Большие возможности маленкой ванной комнаты- как поставить всё на свои места.

Ну наконец, Вы решили облагородить надоевший вид сантехнического помещения. Естественноглавное, , из всего , что нужно определить – без планировочных решений Вам не сделать качественный ремонт.
Естественно привлекательную цену может предложить только интернет-магазин сантехники , а как расположить сантехнику в вашем доме - думать Вам.

читать полностью »

С помощью статей раскрутка Интернет-проекта

Контент или содержание сайта имеет огромное значение. Сегодня Глобальная Сеть переполнена фирмами, предоставляющими свою помощь по разработке и продвижению сайтов: составление контента, seo- оптимизация, размножение статей и так далее. Уже сложно сориентироваться во множестве заманчивых предложений и обещаний. Всюду существует конкуренция за клиентов. Определенная часть владельцев сайтов, надеясь сэкономить, пытаются обойтись своими силами или предлагают работу тем, кто мало требует за свои услуги. Это чаще всего студенты, желающие подработать, или какие-то друзья, обещающие со своего взять « по-божески». Но ведь сайт создается с конкретными целями, а по-другому, для чего он нужен?

читать полностью »

Города-музеи Самарканд, Хива и Бухара

Узбекистан – это страна древней культуры и замечательной архитектуры. Одаренные зодчие Востока удивляли путешественников и торговцев, следовавших по Великому Шелковому пути, красотой и великолепием своих необыкновенных творений, многие из которых смогли сохраниться и до нашего времени. Такие города Узбекистана как Самарканд, Хива, Бухара издавна называют жемчужинами Востока и одними из самых древних городов Средней Азии. В течение долгого времени они являлись основными центрами на Великом Шелковом Пути. Сегодня на территории Узбекистана насчитывается свыше четырех тысяч исторических памятников, большая часть которых находятся в вышеназванных городах. Поэтому эти города именуют « городами-музеями» под открытым небом. Архитектурные памятники на территории этих городов относятся к числу уникальных ценностей мирового масштаба. Недаром Самарканд и Бухара занесены в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО, а Хива объявлена ЮНЕСКО городом-заповедником.



читать полностью »